Через пять лет , после исчезновение мужчин .

 

— Даже не побрился …

— А почему так рано …

— Рука прохладная …

— Дорогой сегодня праздник. Дай мне поспать …

— Конечно, отдыхай. Я скоро вернусь …

Сладко потянувшись она подумала:

— Восьмое марта конечно праздник, но всё что будет дальше, я знаю. Главное что бы герберы не купил. Я их ненавижу …

— Странно, его ещё нет. И сотовый дома оставил. Впрочем, на него это так похоже. По телевизору по всем каналам балет … Как то очень тихо в доме.

— Что происходит ?

2099219

Они просто пропали. Природа заиграла новыми красками, а розовый восход осветил Новый мир .Человечество уменьшилось ровно на половину. Дышать стало легче, а взгляд радовался новой реальности .

Счастливые лица женщин , их беззаботный смех и осознание полной гармонии , воцарились на Земле .

Власть поняла , что она женского рода и кабинеты остались пустыми . Недописанные планы , прожекты и новые законы , замерли в своей ненужности . Телефоны молчали , а секретарши наслаждались свалившийся на них свободой .

С улиц в одночасье пропали полицейские и пожарные машины . Границы между государствами стали прозрачнее чем вода в горном ручье , а в небе летали только птицы . Грозный танк замер , и напоминал гигантскую и безопасную черепаху , а пуля за секунду до попадания в цель , превратилась в бабочку . Во всём мире грохотали только грозы , и дождь смывал пролитую кровь , а вместе с ней и упоминание о войне .

Футбольные стадионы медленно, но уверенно покрывались буйной растительностью , а заводы по производству пива и других спортивных аксессуаров влачили жалкое существование . Наука из двигателя прогресса превратилась в Красоту , и полностью сосредоточилась на новых видах тканей , материалов для украшений , цветов , а также в полезную опцию для корректировки фигуры .

Религия в принципе перестала существовать . Женщины пришли к выводу что Бог был не прав – в Раю существовал только один человек , которому не надо было надкусывать яблоко что бы понять – как Она красива .

Со временем в Мире полностью исчезли такие цвета как: чёрный , серый , коричневый . Конструкции механизмов и полезных в быту предметов не выдержав двойных стандартов , полностью стали отвечать женским требованиям . И практически перестали ломаться .

Рабочий день уменьшился в двое , а домашняя работа , так же как и приготовление еды свелись к попутным аксессуаром , не требующим ни времени , ни напряжения .

Преступность практически пропала , а с ней , суды и тюрьмы .

Названия машины , остались только «Красненькие» , «Маленькие» и исключительно с двумя педальками , а неисправности в них в жу — жу и стук – стук . ПДД . Светофоры , разметка – были полностью выведены из жизни , как унижающие женское достоинство . Вместо них были посажены цветы . И каждый сорт обозначал какие-то действие на дороге – просто и красиво .

Воспитание и образование детей станет главной обязанностью любой женщины . Научить правильно подбирать цвет штор под цвет обоев , а также без запинки рассказать особенности выращивания кактуса цереус перуанский Monstrosa , в условиях Крайнего Севера .Нелишним будет научить детей не разбрасывать одежду и не заглядывать в холодильник после ужина .

Носки , как вид одежды, будут преданны забвению и порицанию . И даже само это слово будет вскоре забыто , так же как и многие технические термины .

Магазины и торговые центры будут с бесконечными рядами одежды и обуви с огромными зеркальными примерочными .

Рыбалка и охота будут в не закона , а употребление пива и водки , там же , будет приравнено к тяжелейшему преступлению .

Всё не так плохо и жизнь прекрасна .

Женщина , в принципе , всегда нормально существовала и без мужчины , просто сейчас отпала необходимость этот факт скрывать

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *