2259568

Какая она наглая. И глаза злые и смех противный. Откуда она взялась. Не даёт мне спокойно жить. Я вроде её не звал и вообще стараюсь никого не обижать. Сейчас закроюсь дома и окна завешу. Выключу телефон – нет меня, я хороший …

Почему ты смеешься мне в спину , почему ты уверенна что ты права , кто дал тебе право отнять у меня уверенность и где справедливость. Ты постоянно рядом, ты сжимаешь сердце и не даёшь ни о чём думать кроме как о тебе. Выхода нет, нельзя победить самого себя.

Тебе там уютно, ты давно мечтала о таком, всё рядом. Можно рыться в голове, можно по кусочку съедать моё право на жизнь, запивая моим прошлым. Ты будешь определять за меня, что будет завтра, если захочешь. А можешь решить что собственно всё, хватит, нет больше дел которые можно мне доверить …

Выход.

Ты будешь мучить меня долго, ведь пока я есть, и у тебя смысл жить. Я у тебя один и ты моя. Так что если что, то вместе … Да я повышаю голос на тебя, что не нравится, не всё ещё забрала у меня. У каждого есть право на ошибку, а у меня почему нет ? Потому что их было очень много, но ведь раньше не было так страшно. Почему сейчас ? Ты что-то знаешь ?

Всё очень просто.

Жизнь она как известно, проходит. Время отпущенное тебе сокращается, и если раньше у тебя была возможность всё начать с начало, то сейчас не предвидеться. Любой резкий поворот может, закончится, в лучшем случае, посмешищем. А в худшем — потерей самого дорогого . Мы так устроены, что бы понять что вода мокрая мы заходив в реку. Огонь обжигает. Как мы об этом узнаём ? Правильно, а потом долго дуем на больное место. Что бы узнать как дорог тебе человек, мы почему-то его обязательно теряем. Это блин главное условие наших страданий.

Почему так ?

Что бы обидеть , достаточно сделать один маленький шаг . Что бы выбраться из пропасти предательства , порой не хватает и жизни . И даже прощение не помогает .

Говорят что всё пройдёт и всё перегорит , но как то не хочется что бы этот самый пепел был в тебе .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *