Восточное .

_231031193838

Оно ясно и понятно , что подняться над суетой не каждому дано .
Ну может быть в детстве , когда важные дела , вполне себе помещались в ладонях . И согласно восточным традициям имеют две стороны . Что такое хорошо и что такое плохо — оно же не просто так . И не имеет сторон Света .
Всё начинается с чистого листа .
Именно там , где вопросы только чуть стали пробиваться сквозь жизненный опыт . И вот-вот покроют густой зелёной травой , ту поляну на которой ты и делаешь свои первые шаги . И дорога через густой лес . По над берегом тихой , уютной реки . И вода сквозь пальцы , брильянтовыми каплями в волосах . Солнце перекатываясь через горы облаков , встаёт на Востоке . И под стук прожитых лет , несётся мимо уже цветных листков календаря . Летящими за тобой , как осенние листья , туда в сторону Запада . Огромные просторы твоих чувств , с летящими журавлями , сменяются густым лесом незнакомых лиц . Среди которых ты и должен найти обратную свою сторону . И встретившись взглядом не потеряться в огромной толпе суеты , блистающей позолотой неправды и летящей вниз в мутные воды , сотканных не тобой чувств .
Найти обратную сторону , значить найти себя . И только так ты можешь прийти на Восток , уже с другой стороны . Удивляясь , как долог был этот Путь . Где расстояния измеряются прожитыми годами . А чувства покрывают обе стороны , когда-то чистого листа .
Восточное мышление приход именно с возрастом . И если всё хорошо и правильно , то ты его поймёшь .
Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *