Время в пути .

1475824511_ne-hvataet-vremeni1

Вы едете на машине или на поезде , а может на самолете летите ,идете пешком или на собачьей упряжке — итог один в дороге , в пути .И время идет за Вами .Иногда оно тянется, лениво стекая , задерживаясь на каждой преграде ,             оно не рвется вперед , а накапливается и переливается сверху , как-бы говоря (еще успеем — времени вагон ) . И Вы верите времени и идете по течению и оно, течение, обволакивает Вас и ничего не происходит . Все катится                              своим путём и Вы вместе с ним .

Но вот что-то меняется , резкий поворот , высокий водопад , ваше настроение , беда .а может радость и все меняется .  Оно , время ,  летит не замечая минут и часов , не задерживаясь и не обсуждая пройденного , летит вперед и нет преграды   для него . И Вы вместе с временем , преодолевая трудности , соблазны , фальшь . Набиваете шишки  и ранитесь об  острые края повседневной жизни , жадно хватаете воздух ртом , пытаетесь ухватиться за своих родственников ,   и друзей , за свою надежду и любовь — всё напрасно . Время не дает Вам испытать всё дважды , одна попытка , одна  жизнь .  Не возможно вернуть детства , юность , невозможно испытать ту радость которая поднималась изнутри охватывая  всего тебя .Радость, испытанную когда ты был маленький, невозможно испытать в старости , победу, одержанную в юности невозможно повторить в дальнейшем .

Время невозможно повернуть вспять , так-же как и прожитую жизнь . Она поэтому и прожитая, по тому что Вы  там уже были .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *