Я и водка .

vodka_b

Что испугались , я и сам боюсь , вроде не пью ,но знаю,иногда надо и даже нужно .Борются с ней родимой ,  ругают ее , а если человек вообще не пьёт — странно может он не наш ? Может засланный , не, ну что дурак дело ясное   , а если он этим и гордится и тебя учит , что делать ? Налить и выпить .

А проработав зимой на улице не один час , сделавши дело хорошо , да после баньки — что будете пить ? Чай — ну  так на здоровье — а я водочки .А после хорошей рыбалки под треск костра и под ароматную уху , да в хорошей    компании — что будете пить ? Чай -на здоровье — а я водочки . А поздравить хорошего человека с днём рождения  , встретить Новый год , а за взятие Бастилии , это для нас очень близко , а выпить за работника бытового    обслуживания — что будете ? Я думаю, что водочку .

А искренния фраза » Ты меня уважаешь «- что за чаем услышишь , а спасение человечества , дельные советы политикам  , и вообще, разговор по душам за чаем вести будете — ничего не получится — по крайней мере результата не будет .

Это там у них все сложно — психоаналитики , все возможные методики поддержания человека в тонусе , правительственные   программы и прочее , прочее . У нас -это не пройдет — после всех мероприятий связанных с антиалкогольной политикой  , обязательно подведение итогов за столом .- и этого у нас не забрать — смысла нет . Русские пьют и с радости и с горя Просто всего должно быть в меру . А если с утра , да перед работой ,я лично этого не одобряю и не понимаю .

А ещё я пива не люблю . За Вас .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *