О пользе забивания гвоздей в стену .

прне6754

 А почему-бы и нет … Забивая гвоздь в стену испытываешь чувство похожее на полное удовлетворение . Ударяя  молотком по шляпке , вгоняя с оттягом гвоздь в доску ,ты не только прибиваешь последнюю , ты ставишь точку и подводишь итог сделанного . Забивать по самую шляпку — значит одержать победу над собой , ведь что — бы это   сделать надо её купить , обрезать по размеру , обработать , состыковать — работа длительная и нудная , а значит        ты должен заставить себя это сделать , итог ПОБЕДА , а это всегда хорошо .

Я считаю, что это занятие очень хороший    антидепрессант , вбил гвоздь , отошёл полюбовался , похвалил себя — живешь не напрасно , что — то оставишь после    себя , чем — то будешь гордиться . Полочка, прибитая к стенке , отремонтированная ступенька на даче , заделанная   дыра в заборе — всё это радует , ободряет . А как хорошо споткнувшись в сотый раз , порвав несколько носков ,   забить торчавший в полу гвоздь . Полная победа — и попробуйте не похвалить , беда не приходит одна — кто  будет спасать ?.

 А как хорошо познаётся человек, если мимо гвоздя да по пальцу .Во- первых искренность , здесь не сыграешь и не  схитришь — Здесь ты весь настоящий, картину с тебя писать можно и название есть » Я и родственники » .

Нет кто-бы что   не говорил, а хорошо молотком да по гвоздю . Правда доска пробиваемая может быть разная , можно и дом строить . а можно и гроб сколачивать — ну вот опять о грустном . Пойду- ка я прибью что-нибудь . Чего и Вам желаю .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *