Победа Трампа

donald-trump_1

Победа Трампа – ух ты как понесло российское сообщество .

Это примерно тоже самое если сосед алкоголик переехал на новое место жительство и вы радостно выдохнули . Но на место него въехал спортсмен- боксёр и тут же стал делать капитальный ремонт . А учитывая что днём работа и тренировки , остаётся вечер и выходные … Российская эйфория , сродни украинскому унынию . Понимаем что нае…ли , а вот где .

Американцы доказали демократичность своей страны . Несмотря на административный ресурс , давление прессы и прочие денежные выливания , они таки проголосовали . Но думается мне не за Трампа , а против нынешней администрации и её политики именно внутри страны , так как на весь остальной мир американцам , положить с прибором . О Трампе как политике не известно ничего . Все предыдущие президенты обязательно были профессиональными политиками , в то ой или иной мере . Трамп не был им никогда . Как он поведёт себя не знает никто . Но вот точно известно , что за 300 % прибыли , капиталист … ну и дальше по тексту  .  Это порошенко должен радоваться , будет о чём перетиреть на досуге , двум олигархам …

Что там говорит закон американский о заводах , пароходах и прочих активах , у политиков . Я вот интересовался – ничего .( ну практически) .

 

Теперь о радости в России .

Помнится  с приходом  первого чёрного  президента , так и вставала картинка разрывающего цепи рабства и унижения мускулистого чернокожего  на плантациях  . И добрый взгляд и нобелевская премия мира , и перезагрузка ( мать её ) … 2014- 16 года  Вам в помощь  .Меня совершенно не интересует как это событие  отразится на Америке . Я знаю что нет хороших и плохих президентов америки , для них для всех Россия поперёк исключительности , и из этого  надо исходить . И если с сукой клинтон всё понятно , то с трампом , туман сплошной . В первом случае события развивались бы стремительно и через пару лет , сгребая пепел с планеты , можно было бы задуматься о смысле жизни . То во втором случае — распиливание человечества ручной пилой , с частыми перекурами .  Что лучше — я не знаю .

Мне не понятна радость нашей думской элиты . Даже коммунисты , во главе с непотопляемым крейсером Зюгановым , радостно потирают руки . Очнитесь господа , но всё таки больше товарищи … Прочтите Маркса . А ещё надо оставить немного радости после смены президентов и канцлеров  во Франции и Германии . Только как это всё отразится на России , если последние триста — четыреста лет она была главным врагом , для западного мира  . Я не думаю что Трамп – это исключение из правила .

Россия не должна надеяться на лучшее , а готовится к новому испытанию – под названием Трамп ( перевод с анг. Яз .- козырь ) .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *