День для исключительной нации .

738542

Сегодня замечательный день для всего прогрессивного человечества . Демократия  подчиняясь закону о сообщающихся сосудах  , перейдёт от одного президента к другому .

Переход видимо будет не совсем гладкий и ровный . Прежде чем пустить в себя эту человеческую ценность  новому гаранту придётся основательно простирнуть старушку , залатать порванные места , присыпать блеском и вспрыснуть дезодорантом .

С замиранием сердца бородатые бармалеи из ИГИЛ перестанут стрелять и отрезать головы неправильным мусульманам  . Толерантная Европа на время присяги перестанет совершать фрикции и замрёт в почтении . Сотни президентов и премьер- министров во всём мире выругаются матом , каждый на своём , и дружно запишутся в очередь на поздравление .

Американские спецслужбы откроют новому президенту что , —  Элвис жив , на Марсе есть жизнь , до Луны мы не долетели , а в России всё население — хакеры

Первая инициатива Травпа  будет , проведение конкурса красоты между главами государств . При этом африканцев не пригласят , от азиатов выберут кого ни будь одного , а в жюри будут двое  — ВВП и собственно Трамп .

Уходящий гарант наконец перестанет притворятся и гримасничать . Снимет с себя костюмчик и поселится в родной стихии . Где и напишет свои воспоминания  “Как я провёл во круг  пальмы “ .

Человечество робко постучится в новую реальность …

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *