Что случилось ?

alone-black-and-white-dark-girl-Favim.com-3480488

 

Что случилось ? Где я потерял своё Я. Почему я стал жалеть о прожитом. Крылья не нужны, потихоньку что бы никто не заметил, вот и день прошёл. Мечты потерял, счастье ушло, радость несбыточно, только сомненья, каждый день, каждую ночь. Осень, листья падают, как годы. Дождь смывает последние надежды. Заморозки сжимают мысли, голова болит. Умел бы пить, пил, пил …

Хочу туда в детство, где мама и папа, где мандарины в новый год, где стены со сказками , где вкусное мороженное и скворцы в гнёздах . Хочу в школу и пускай спрашивают каждый день, пускай даже двойки ставят. Там было хорошо и спокойно . Самое главное ни о чём не спрашивать и не думать, так легче, так можно ещё немного прожить.  Всё такое мелкое и не нужное, рвануть рубаху и на амбразуру, и что бы не нашли …

Я же помню этот момент из детства , как течение несло , а я пытался вдохнуть воздуха , меня затягивало в низ в холодную чёрную воду  , осознание ужаса и смерти  и вдруг я почувствовал как сильная рука буквально выдернула из бездны и швырнула на песок , а вокруг никого , никого . Для чего, что бы я мучился сейчас, может судьба ошиблась, не того спасла … Так и живу, боюсь глубины и чёрную воду .  Чужую жизнь живу, бестолково и не умело, без конца сомневаюсь, не верю и постоянно оглядываюсь.  Если я выжил, значит кто-то умер … Есть там что ни будь …

Кто придумал что в аду черти и огонь, нет, там пустота. Душа как маленькая песчинка в бескрайним и холодном космосе, одна, навечно …

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Что случилось ?: 4 комментария

    1. Живу в Германии ( я немка)… чему радоваться? Страна исламизируется благодаря мутти Меркель, а в любимой мной с детства (я дитья войны, освобожденной Красной Армии) России воры-губернаторы и министры гуляют без наказания! А на родины мужа господствует кровавый жид-президент и ведет войну против добасских антифашистов.
      Так чему радоваться?

  1. Все хорошо в статьях автора, да вот только очень много грамматических ошибок, о которые спотыкается взглад и теряется удовольствие от прочитанного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *