Мосты .

18966674

Я вот так думаю что первый мост был построен человеком из желания узнать “действительно на той стороне лучше “ .  Перебравшись он убедился что , не просто лучше , но и теплей , сытней и вообще народ здесь более приветлив .  Причём люди которые жили на противоположной стороне были того же мнения . Мосты не только связывают но и дают возможность  сравнивать и делать выбор .

Мосты бывают разные : через реки , в горах , между островами и между зубами .  Воздушные мосты  и информационные  .  Но самые интересные это мосты между людьми .

Вот мост между мамой и ребёнком , я думаю это  самый прочный , самый надёжный и самый желанный . Он состоит из любви и нежности и рождается за долго до появления малыша . Причём очень спорный вопрос от кого к кому этом мост . Большой грех рушить такие мосты .

Мосты между друзьями вообще возводятся на протяжении всей дружбы . Они испытываются  и их постоянно надо ремонтировать . Этот процесс взаимный  и друзья плечом к плечу строят и главное , оберегают его , свой мост .

Самые непредсказуемые и удивительные , красивые и коварные — это мосты между мужчиной и женщиной .  Они приближаются к друг другу и вот вроде они даже видят и разговаривают , но неожиданно мосты расходятся или идут параллельно . Иногда один из мостов полностью закрывает другой и тот кто внизу боится что его раздавит .  А бывает так , что  с виду вроде красивый и крепкий мост , а на самом деле мираж . Ты делаешь шаг и проваливаешься , в пропасть лжи и предательства .  И дай Бог найти в себе силы начать всё заново . Не у всех получается …

Я вот тоже который год строю свой мост . Устал сильно .  Радует что от моего моста взяли своё начало мостики которые всё больше и к сожалению всё дальше . А эти два маленьких мосточка я особенно люблю . И что бы они не рухнули , я от своего возьму и отдам им …

Мой мост уже старый и у меня есть опыт . Не стройте мосты что бы сравнивать , они ( мосты ) соединяют и делают крепче всех нас . Как хорошо сев на край  и свесив ноги просто молчать , и сидеть близко , близко , ощущая тепло друг друга …

Построенный вами мост , никуда не денется после …  он послужит другим .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *