Читал , слушал , смотрел . Для себя сделал вывод :

boing

Доклад этой самой комиссии делался исключительно для внутреннего пользования .

Народ Европы за последние время как то не понимает и не доверяет своей демократически избранной власти . Власть отвечает народу тем же . Оно и понятно , ещё несколько лет тому назад жили спокойно и в полнее себе толерантно . Переключение внимания масс с проблем , на угрозу – это защитная реакция власти .  А угроза , даже если её нет , вещь очень даже внушаема . Россия как раз для этого и подходит . тем более дело не новое , а опробованное уже не раз . Правда как показала практика можно и в рыло получить , но надежда на лучшие , очень живуча , особенно если исключительная нация за спиной . А пендосы они всегда за спиной .

И вот уже милые европейцы не видят ничего плохого в грузовике который не соблюдая ПДД ездит исключительно по головам соплеменников , и смывая кровь и остатки мозгов с тротуара , тревожно вглядываются на восток , не движутся ли российские танки . НАТО прониклось большой и светлой любовью к странам Прибалтики , а вдруг бурые медведи объединяться с белыми и сожрут все шпроты вместе с демократией .  и пр и пр .

В докладе пока не говорится на прямую что это сделала Россия , но вывод что всё плохое ведёт в Россию дано однозначно , и не просто дано  , а не обсуждаемо . И Рукодельница правильно пишет , что мысль о виноватости России как гвоздь забитый в стену , для европейцев . Это и есть самое главное в докладе .

Теперь о смешном :  Данные для расследования взяты из интернета , это говорит прежде всего о том , что этот самый “интернет” знает всё . И Госкомиссии из пяти стран ,   в принципе не надо даже на улицу выходить . Видео и фотоматериалы , до сих пор ещё собирают лайки на просторах инета . А комментарии к ним в полнее можно использовать в докладе . Телефонные переговоры однозначно доказывают что убийцы были сепаратисты , российские – мля а какие же ещё , они же матом ругаются . Что бы было убедительно эффект пи-пи-пи , решили не применять . Ранимые европейцы не поймут , а правда она почему то всегда по русски ругается .

 

Россия : Действия России лично для меня вообще не понятны . Если данные первичного радара однозначно доказывают вину Киева , — чо молчали . Почему надо было так долго ждать . Может , надеялись на справедливость и что правда сама пробьёт себе дорогу , наверное .  Куда делось расследование СК РФ , где свидетель , где наши комиссии с выводами и неопровержимыми фактами , почему нет в связи с этим санкций против исполнителей и сочувствующих . Что мы ждём ?  Почему мы по старой доброй традиции начинаем оправдываться . Хороший пример с Турцией . за две недели опустили без всякого стеснение . Можем же когда хотим .

 

А что дальше : Ничего . Журналисты отпишутся , телезрители отсмотрятся  . Ужаснутся варварству России , и дальше пойдут . А Россия будет ждать третьего доклада , с фамилиями и адресами . А требования выдачи будут позже .  Даже уже подсчитали – сто человек на плаху . И далеко ходить не надо – сайт Миротворец , пожалуйста , заходите и будьте как дома .  Интернет источники , мля .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *