Россия как нормальное государство . должно думать прежде всего о себе .

14403232233

 

31/05/2017

Попробую и я свои пять копеек …
Россия как нормальное государство. Должно думать прежде всего о себе.

Согласен, мы всегда хотели защитить и накормить весь мир. И нам это удавалось.
Мир, как желторотый птенец требовал ещё и ещё … Вспомним сколько кукушат подбрасывали для кормления … от Африки
до Азии. Я не говорю уже о братской Восточной Европе, которая за наш стол с ногами. Может быть от того в каждой советской буханке хлеба помимо тесто была и большая доля пропаганды, про дружбу и взаимовыручку.
Мы всё это потребляли и проникались интернационализмом. Во мне лично, он вбит как ржавая подкова, над входом в развалившийся дом.Погибнуть от того что любить весь Мир, это мог только Советский союз.

Сегодняшняя Россия и её руководство, думаю не хочет повторять ошибки тех лет. Любовь по расчёту, деньги на ветер. Никто, даже самые верные союзники не хотят видеть явные проблемы России.Беларусь ярчайший пример. И пока там более-менее спокойно, потому что откупаемся и вторую Украину не потянем. Это про Дружбу и жвачку.

Украина.
Хотим ли мы её в состав России ? Я лично нет. Даже если отбросить все проценты и разговоры о хороших и плохих украинцах, надо просто понимать какую Украину мы хотим. К примеру, какого года 2014 или 2000,
а может быть Украину 91 года. Тогда был референдум, и большинство высказалось против того что бы кормить восточного соседа.Согласитесь что проценты тогда были другие. Я вот лично за УССР.
А за одно и за счастливое детство.

Россия забрала своё.

Кто в Чёрное море влезет по рылу огребёт, однозначно. Воевали и не отдадим.Дальше был выбор не наш, а собственно Украины. Конечно в идеале для России это вторая Монголия. Вроде страна есть, а не видно и не слышно. Но это в идеале. А пока идеала нет, идём путём корявым и извилистым .
Ждём пока нахлебаются, ждём пока от своего же знамени рыгать будут, ждём пока на деревьях жить будут, ждем пока изнасилованные европейскими ценностями, почувствуют дискомфорт. В надежде что появится мессия и поведёт в светлое украинское будущие. А что бы не расслаблялись, для этого есть Восток Украины. Который надо поддерживать и всячески помогать. Эти люди заслужили уважения и звание героев. Сами без всякой помощи.И именно там на этой донецкой горе слепят снежный ком,который в определённый момент погонит перед собой волну, освобождения.
Помогать в восстановлении, конечно будет Россия, при условии вменяемой власти. Но только после того когда сука всем нацикам найдут по столбу и не спеша с намыливанием верёвки, исключительно толерантно, соблюдением всех прав человека вышибут табуретку из-под ног.

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Россия как нормальное государство . должно думать прежде всего о себе .: 1 комментарий

  1. Да, успешную работу провели враги коммунизма! Истребили гуманные идеи коммунизма, по тихонечку… капля за каплей, годами, десятилетиями….
    Достигли цели: КАПИТАЛИЗМ. Он лучше???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *