Опять Новый Год .

Да и новый век , как бы уже и не новый .

Семнадцатый годок пошёл .Такой возраст , обязывает .

i-4288

Руки под клаву  заточены , электронная сигаретка во рту , взгляд рассеян , зрачки расширенны .

Воспитание упёрлось в слово о кей  . Интересы виртуальные , чувства заменены фрикциями , да и то с самим с собой , чё далеко ходить .

Знания от Вики” , самое распространенное действие копировать” , самое любимое занятие лайкать” .

Виртуально бывает везде — в походах , на собачьих выставках , дегустирует еду , знает цвет трусиков любимой певицы , даёт советы правительству , иногда путает волатильность со словом воланчик , и знает упражнения для подтягивания ягодичной мышцы .

Кофе предпочитает три в одном  . Поклоняется микроволновке , так как уверен что она его кормит .

Историю знает по фильмам . Рекламу воспринимает как реальность . Социальные сети , заменяют дружбу , любовь , надежду . Ведёт активную общественную жизнь , поэтому уверен что все вокруг , дураки .. Активно пользуется поисковыми системами . Разговаривает с монитором .

Были попытки обращения к религии , но учитывая что Господь не смог зарегится в инстограм и выставить свою аватарку , пришёл к выводу что — Бога нет .

Пережил главную трагедия в жизни — отключение электричества , на сутки . Столкнувшись с реальностью попал в реанимацию . После этого долго болели руки и ноги , и почему-то , несмотря на тренировки , ягодичная мышца .Вспоминать об этом не любит , убедил себя что это плохой сон . Боясь повторения прикупил тройник , так как уверен что электричество берётся исключительно из розетки , и чем их больше тем лучше .

 

1403210434_1403190584_47804

Про следующий год говорит с тревогой . Очень беспокоится , а вдруг в армии Wi-Fi не будет . Так же интересуется скоростью соединения и ограничением трафика .

Что бы окончательно окунутся в реальность , активно пользуется 3D технологиями .

Мечта стать аватаром , таким же голубеньким , и наконец найти свою любовь .

 

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *