9

Отсутствие интернета меняет людей . Хочу поздравить Вас с Новым Годом .

Вспоминая старую и добрую русскую пословицу “Лучше поздно , чем как всегда промолчать “ . Поздравляю дружный , в некоторых местах , коллектив единомышленнико в сайта Олеся Бузины , с наступивши Новым Годом . Между прочим годом Петуха , заметьте не курицы , а именно петуха . Да к тому же огненного . Хотя связать огонь и птицу можно только в одном месте – в печке , но не будем о грустном . Итак Петух — птица несомненно нужная в хозяйстве …

Во первых : встаёт рано , кричит громко
Во вторых : руководит коллективом состоящим из курей , или куриц – это кто на что учился .
В третьих : выполняет функции сексуального характера , над всем вверенным движимым имущество .
В четвёртых : осуществляет функции по охране и обороне вверенного ему объекта .
В пятых : птица несомненно чувствует себя хозяином , поэтому железное правило – один курятник один петух . Лишние отсекаются на начальной стадии полового созревания и становятся “огненными петухами с лапшой” .
И наконец в шестых : если про куриц говорят что они все глупые , то про петуха – красавец – мужчина .
Делаем вывод :

Год будет несомненно громким и даже кричащим . Скандалы сексуального характера будут чередоваться с присвоением госимущества исключительно в личных целях , с применением технических средств , а так же простым отжимом территорий по интересам . Международное право тесно переплетется с “понятиями” и с простым желанием сохранить свою исключительност ь . Многополярный мир по прежнему будет только светлым будущем . Сильные страны будут мочить друг друга не взирая на вето Совбеза исключительно на чужих территориях . Как бы неся правду и демократию которые работают только на газу и нефти . . Поводы для войны будут придумываться на ходу , а виновных назначать по количеству лайков в ютюбах . А учитывая что год именно огненного петуха , можно вдоволь понежится в ласковом рентгеновском излучении . Так как красавцам мужчинам легче сжечь пол мира нежели признать свой проигрыш .

Америка в с Новым годом и с Новым президентом .
Самое трудное будет счистить дерьмо с американского сапога налипшее после чёрного правление . Трамп просто отрубит лишнее , русское выражение “лес рубят, щепки летят” америкосы почувствуют практически сразу же . Афроамериканцев по прежнему будут отстреливать во благо демократии , а их протесты будут выражаться в грабеже магазинов . Перестройка она такая . Нехер называть себя исключительными .

Россия с Новым годом и со Старым президентом .
Самое трудное доказать миру что нам чужого не надо , своего хватает . Но прогрессивное человечество в лице ЕС , американской элиты и примкнувшей к ним прислуги с функцией “за всё “ будут доказывать что пидарасы это хорошо , что новый айпад это круче керченского моста , что правда говорит исключительно на английском языке , а мендолий в таблетках это унижение для спорта . Путина постараются осудить за мочилово в сортирах добрых и толерантных террористов , которые для облегчения страданий убиенного . ножи точат остро , а движение отрабатывают на баранах .
Короче без вины виноватые . Во внутренней политики всё будет как последние лет триста . Взятки берём , дороги чиним , законы принимаем после ЧП , с помощью СМС собираем деньги на лечение детей и конфискуем ворованные бабки вагонами . Короче умом Россию не понять …

Украина с Новым годом и старым дурдомом .
Открытие нового туалета в стране под названием Украина , событие действительно неординарное . Для порошенко повод сказать речь и напиться , или на оборот . Для народа посмотреть на власть и напиться , или на оборот . АТО это по прежнему не война , и не борьба за целостность страны . Это к сожалению — состояние бензопилы за секунду до отрезания головы . А по другому не получится , при любом раскладе . Законы физики , так же как и просто законы , не действуют . Но опыт борьбы есть – саркофаг же сделали и даже надвинули над чернобыльским котлом …


С Новым годом Вас , друзья мои .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *