Закон сохранения энергии…

081404746bae24d4fd6882044c61c0c4

«Закон сохранения энергии — утверждает, что энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться из одного вида в другой »

Этот закон универсален и также работает  в жизни .  Украина  в полной мере подтверждает универсальность …

— Запретили русский язык – потеряли Крым  и  Донбасс .

— Запретили оппозиционные партии   — получили нацизм , фашизм и прочии измы , со вкусом крови .

— Затеяли победоносное АТО – получили котлы  .

— Коллективный поход в благословенную ЕС – закончился стоянием в очередях на польской границе , а также приветливую улыбку ункера  с обещанием чего то  через 25 лет .

— Незалежность в газовом вопросе – ускорила строительство “Северного потока -2 “ и грозный рык Германии . Ибо всем хочется по мимо толерантности , сидеть задницей на газовой задвижке .

— Запрет песен , фильмов , текстов и прочего творчества – вылился в  сплошные фейки и расширение показа порнографии для украинских масс. Видимо именно порнуха воспитывает в человеке лучшие качества .

— Валяние памятников , переименование городов , улиц и пр —  компенсируется отсутствием каких либо созидательных действий  , в виде новых дорого , школ . садиков и прочих атрибутов современного человека .  Излишества …

— Борьба с ненужными заводами , КБ , космосом , оборонкой  — ускорило понимание специалистов что в России и Белоруссии ,  больше ценят мозги , а на Украине отдают предпочтение  заднице .

—  Перекрытие воды и энергии в Крым – привело не только к бурному строительству , но и пониманию правильности выбора крымчанами .своего будущего .

Разрыв дипломатических отношений с Москвой —  приведёт только к долгим посиделкам за чашечкой горилки поршенко и эрдогана  , на фоне карты великой османской империи .

У меня всё . Спасибо .

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *