Ни на что не претендуя , размышления простого россиянина .

1477279590_3_be6f98a264de5773cab7eaeae27eddbc

Выгребная яма под названием Украина , потихоньку переполняется  и даже появляются те кто хочет выйти на свет божий . Да и брызги зловония всё больше попадают на  чистые рубашки европейских политиков . Конечно можно и дальше замазывать коричневые пятна парфюмом  европейской интеграции  и  стараясь дать Украине туалетную бумагу в , виде минских договорённостей . Но бумаги не хватает на такую большую толерантность  , а помогать руками запихивая обратно коричневое нациское дерьмо , некомельфо . Европа засомневалась , да и запах невыносим .

Задача тех кто сидит в этой яме , замазать как можно больше народа , заставить людей нырять с головой и не давать дышать свежим воздухом . Поэтому и  запреты на всё — на чистый воздух в виде правдивой информации , на родниковую  воду , в виде русского языка и вообще всего российского , а также  общения . Зато вёдрами выливается на головы народа нечистоты , в виде переделанной истории и исключительности тех кто сидит в яме с дерьмом . Как это оказывается здорово подменять собой суды , а если как следует измазаться не только дерьмом , но и кровью можно и безнаказанно пытать и насиловать  , сжигать и убивать .

В этой самой яме все одинаково пахнут и все измазались  . Задача достигла своей цели . Народ запуган и обманут , лепи с него что хочешь . И лепят , поколение которое с радостью и гиганьем  разрушает всё что было построено их отцами и дедами . Замазывают коричневой ложью  подвиг целого поколения , а убийцам и насильникам ставят памятники и хотят быть такими же .

И вот эта яма с отходами ,  бурлит и пенится , заставляя на с вами затыкать нос и смотреть под ноги . Находится рядом не возможно , взывать к разуму бесполезно .

 

Нужен Ассенизатор  . как Вы думаете кто бы это мог быть ?

 

Таким вопросом я задался почти год тому … 

 

На сегодняшний день  констатирую что вера в естественный ход вещей и инстинкт самосохранения не работает . Внутренние силы вна Украине принюхались ,  освоились и даже находят маленькие радости в такой ситуации . Абсурдность власти  и откровенный бандитизм , уже никого не удивляет . Все провозглашенные во время майдана ценности уместились в одной ненависти ко всему русскому . И именно это является  основной движущей силой сегодняшней Украины .

Внешние силы влияния на Украине подвели черту . Европа занятая своими проблемами , отмахивается от Украины , как от маленькой злобной собачонки гавкающей из под забора . Америка получив страну в своё распоряжение использует Украину как мелкого ворошку против восточного соседа  .  А Россия понимая что всё когда ни будь заканчивается  просто ждёт , надеясь что соседи после бурной гулянки придут просить опохмелится и тогда можно будет пожурить , а особо рьяных поставить в угол .

Но остаются вопросы : Почему многовековая история отношений двух народов , практически рухнула за два года . Почему даже родственные связи оборваны навсегда . Куда девать тысячи , десятки , если не сотни тысяч молодых  “заточенных” против России . Почему Сирия оказывается ближе Украины .

 

Так может быть ассенизатор и не нужен . В конечном итоге всё перегниёт и останется просто плодородная почва , на которой вырастит новая Украина .

 

Поделись с друзьями...Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on VK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *